Засоры в кухонных системах канализации

Кухня – это то место в квартире, где пересекаются не только самые разнообразные интересы обитателей квартиры, но и самые разнообразные коммуникационные и инженерные сети и системы. К одной из таких систем относится система канализации. Не секрет, что через кухню проходит большая масса воды и стоков, которые попадая в раковину и далее в сеть канализационных труб, призваны избавить вас от ненужных отходов. Посудомоечные машины также создают дополнительную нагрузку на систему канализации в кухне. Зачастую, в погоне за модным решением или дизайном кухни, те, кто придумывает, а потом те, кто собирает сие “творение”, забывают о правильной установке сантехнического оборудования. Они даже забывают о том, что система канализации требует не только правильной установки, но и доступности в плане ремонта, особенно – срочного ремонта!

Конфигурация водопровода и канализации на большинстве современных кухонь далека от идеала именно с точки зрения удобства и быстроты доступа к любой точке системы, где происходит засорение трубы и возникает засор канализации. Это позволяет нам заявить, что засоры канализации на кухне относятся к одним из самых сложных именно из-за трудности доступа к месту засора. Примите во внимание еще такой нюанс – как требования не повредить кухонный гарнитур или встроенную технику.

Засор канализации на кухне | Стоимость работ

Цена на устранение засора канализации на кухне редко бывает ниже 3000 рублей. В стоимость работ как правило входит выезд сантехника в любое время суток, демонтаж и монтаж необходимого оборудование и лишь потом – устранение самого засора и ликвидация причины, вызвавшей засор. Именно поэтому, цена на устранение засора канализации на кухне относится к самым дорогостоящим работам!

Как устранить засор | Вызвать сантехника

У вас засор на кухне?! Засорилась раковина и не сливается вода?! – Звоните: +7(925) 241-06-33
в любое время суток 7 дней в неделе. 

Специалист прибудет незамедлительно!

Удалить засор - 8 (925) 665-27-17
д. 1, кв. 30 МоскваМО127000 Россия 
 • +79652810237